Отель Ди Хоутел

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные номера, а также салон красоты, круглосуточная работа рецепции и стойка проката автомобилей. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах отеля есть ванная комната. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости Dea Hotel Tbilisi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Вы можете уверенно выбрать Dea Hotel Tbilisi для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Тбилиси.

  • Удобства в номерах

    В отеле Dea Tbilisi 7 номеров с собственными ванными комнатами с душем. В каждом номере есть кондиционер и телевизор. В вашем распоряжении утюг и гладильные принадлежности. Осуществляется обслуживание номеров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mtkvari Street 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };