Кайп Поинт

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть стильные номера, а также парикмахерская, детский бассейн и салон красоты.

В перечень услуг отеля включены: обмен валюты, открытый бассейн и салон красоты. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи во время путешествия. На территории отеля предлагаются разнообразные мероприятия на воде.

Cape Point Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Мини-бар и потолочный вентилятор есть в каждом номере.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля.

Гости Cape Point Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Юндум находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kofi Anan Street Cape St Mary

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };