Aquamarine Sun Flower Resort предлагает клиентам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кофеварка/чайник. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Aquamarine Sun Flower Resort предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: няня, консьерж и обмен валюты. В отеле есть лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр и теннисные корты. Также в список услуг этого отеля включены: салон красоты, оздоровительный центр и сейф.

В номерах отеля есть холодильник и раскладная кровать. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Aquamarine Sun Flower Resort также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Aquamarine Sun Flower Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Solar Lake находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Taba Golden Coast

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };