Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, в нём есть 5-звездочные номера, а также собственный пляж, плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть детская игровая площадка, круглосуточная работа рецепции и няня. Кроме того, здесь есть сад, парикмахерская и место для пикника и барбекю. Для дополнительного удобства гостей отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Все элегантные номера Sol y Mar Sea Star оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и спа / джакузи. В отдельной ванной комнате имеются халаты, душ и полотенца. Телефон и мини-бар доступны в каждом номере.

Sol y Mar Sea Star предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной, египетской и итальянской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Sol y Mar Sea Star, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Solar Lake можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10Km Taba-Nuweiba Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };