Отель Свисс Инн Дрим Резорт Таба

Этот отель предлагает прекрасные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как консьерж, обмен валюты и няня. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Swiss Inn Dream Resort Taba предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Теннисные корты, открытый бассейн и дайвинг центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Swiss Inn Dream Resort Taba также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Количество номеров в отеле: 260. Номера также оборудованы интернет связью.

Swiss Inn Dream Resort Taba также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Swiss Inn Dream Resort Taba, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Таба находится в 40 минутах езды на машине.

  • Адрес

    Wadi El Mahashy El A'ala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };