Отель Мувенпик Резорт Таба

Отель, расположенный в сердце города Таба, отличается безупречным сервисом и комфортом в размещении. Персонал предлагает туристам различные услуги, например, консьержа, круглосуточный ресепшен, на территории есть газетный киоск, салон красоты и торговый центр.

Все номера Movenpick Resort Taba Hotel прекрасно оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен, мини-бар, кофеварка/чайник, телефон. Во всех номерах установлен кондиционер, а также есть светонепроницаемые шторы.

Гости могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большой выбор качественных напитков. Время в пути до Международного аэропорта составляет 30 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, путь к пляжу через территорию отеля. Вход в море с понтона.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бар у бассейна, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, химчистка.

  • Удобства в номерах

    Мебель, кондиционер, терраса, ванная комната, телевизор.

  • Для детей

    Детский клуб, игровая площадка, услуги няни.

  • Спорт

    Фитнес-центр, 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, дайвинг, сноркелинг, настольный теннис, волейбол.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр, сауна, парная, джакузи, парикмахерская, процедурные комнаты.

  • Развлечения

    Анимация.

  • Рестораны и бары

    Основной ресторан – международная кухня, ежедневные тематические ужины. Ресторан средиземноморской кухни Seashells – свежие морепродукты Красного моря, а также другие виды мяса и птицы. Shahrazad – традиционные блюда Ближнего Востока. Китайский ресторан Chopstick – китайские деликатесы, приготовленные шеф-поваром из Китая. Лобби-бар Pharaoh's Bar & Lounge.

  • Адрес

    PO Box 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };