Этот 5-звездочный отель располагается в городе Таба и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Этот изысканный отель удачно расположен в центре города.

Tobya Boutique Hotel предоставляет своим клиентам целый спектр услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и сейф. На территории отеля организуются различные мероприятия на воде.

Все номера оснащены кондиционером, звукоизоляцией, сверх того есть ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Tobya Boutique Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан средиземноморской кухни в традиционном стиле. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Таба можно доехать на машине за 30 минут. Solar Lake находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Taba International Road Km 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };