Отель Мексикана Шарм Резорт
(ex. Creative Mexicana Sharm Resort)

Mexicana Sharm Resort предлагает постояльцам стильные номера с отдельными балконами, откуда открываются панорамные виды на сельскую местность. В нескольких минутах пути от курорта располагается центр города Шарм-Эль-Шейх.

Гости Mexicana Sharm Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. В отеле есть джакузи, сауна и открытый бассейн, а также дайвинг центр и теннисные корты. Есть доступ к вай-фай.

Курорт предлагает 194 хорошо оборудованных номеров с кондиционером. Кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере курорта. Также : мини-бар, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

По желанию гостей, Mexicana Sharm Resort предлагает возможность питания по плану "все включено". Постояльцы могут и днем, и ночью заказать еду из меню обслуживания номеров или же попробовать блюда итальянской кухни в расположенном на территории ресторане. Посетите бар для вашего удобства, расположенный на территории курорта, чтобы немного развеяться после насыщенного дня.

Курорт отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности IL Mercato Mall за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Om El Seid Hill

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };