Предложения турагентств в Iberotel Samaya Resort Port Ghalib 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 31.мар.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 552 BYN / 1706 $
за чел.

Этот отель предлагает прекрасные номера, отличное обслуживание, а также такую услугу, как круглосуточное обслуживание номеров.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сауна, детский бассейн и открытый бассейн. В отеле есть бизнес-центр, теннисные корты и детский клуб, а также водные горки. Для удобства гостей отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Iberotel Samaya Resort Port Ghalib предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: кино-каналы премиум-класса, телефон и светонепронецаемые шторы. Во всех ванных есть халаты, тапочки и душ.

На завтрак, обед и ужин в ресторане подают блюда итальянской, международной и местной кухни; гости также могут посетить элегантный бар и оценить широкий ассортимент напитков и легких закусок. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни.

Гости Iberotel Samaya Resort Port Ghalib, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Madinat Coraya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };