Отель Pickalbatros Oasis Port Ghalib 5*

1-ая линия
Песчаный
50 м
7 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквапарк
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Отель Альбатрос Оазис Порт Галиб
(ex. Siva Port Ghalib, Crowne Plaza Sahara Sands Port Ghalib, Sahara Sun Sands)

Этот 5-звездочный отель находится в городе Порт Галиб и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Гостей ждут живописные окрестности и такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, теннисные корты и сауна.

Crowne Plaza Sahara Sands Port Ghalib Resort предоставляет гостям возможность позаниматься в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. Здесь также есть бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. Фен, мини-бар и кофеварка предусмотрены в каждом номере. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

Crowne Plaza Sahara Sands Port Ghalib Resort предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда индийской, итальянской и азиатской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Оригинальный ресторан предлагает блюда международной и египетской кухни. Гости могут расслабиться за коктейлем в баре отеля.

Отель расположен в окружений бесчисленных кафе и ресторанов. Находясь на окраине города Порт Галиб, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Библиотека, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Дайвинг-центр, Парковка, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Халаты/Тапочки

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi платно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно)

  • Спорт

    Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Боулинг, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Интернет-кафе, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Po Box 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };