Отель Gravity Sahl Hasheesh 5*

1-ая линия
Песчаный
50 м
WI-FI
кондиционер
от4 453 BYN 1370$ Цена за
Предложения турагентств в отель Gravity Sahl Hasheesh 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 08.июн.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 437 BYN / 1370 $
за чел.

Отель Гравити Сахл Хашиш

Отель Gravity Sahl Hasheesh расположен рядом с пляжем, в 38 км от Новой пристани для яхт. К услугам гостей сад, бар и частный пляж. К услугам гостей ресторан, детский клуб и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, вечерняя развлекательная программа и круглосуточная стойка регистрации.

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. Во всех номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.

На территории обустроена детская игровая площадка. В отеле можно поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс, а также взять напрокат велосипед.

Остров Гифтун находится в 38 км от отеля, а торговый центр Senzo — в 20 км. Расстояние от отеля Gravity Sahl Hasheesh до международного аэропорта Хургады составляет 35 км.

  • Кондиционер

    Есть

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    S Marina Dr, Hurghada, Red Sea Governorate 84521, Египет

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };