Отель Ганет Синаи Резорт

Ganet Sinai Hotel предоставляет отдыхающим такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кухня. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Гости Ganet Sinai Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В отеле также работают консьерж, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет.

Из номеров отеля открывается потрясающий вид на бассейн. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Большой ресторан отеля - это идеальное заведение для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни.

Постояльцам, прибывающим на собственном транспорте, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, верховая езда и виндсерфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dahab Lagoon

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };