Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает большие номера, бесплатный беспроводной интернет, собственный пляж и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Sea View Hotel Dahab предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как няня, обмен валюты и консьерж. В перечень услуг отеля входят: прачечная, снек-бар и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Дахаб постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и мини-бар, а также панорамные виды на бассейн. Во всех номерах есть холодильник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Sea View Hotel Dahab приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной и местной кухни. Кроме того, здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Sea View Hotel Dahab, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть серфинг, развлечения на воде и верховая езда.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    9

  • Адрес

    Mashraba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };