Предоставляя своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, Presidential Suites Puerto Plata предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Пуэрто-Плата. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Presidential Suites Puerto Plata предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: консьерж, обмен валюты и няня. Здесь также есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как верховая езда, пляжный футбол и волейбол и стрельба из лука.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Форталеза Сан Фелипе находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Paradise Drive

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };