Отель Сенатор Пуэрто Плата Спа
(ex. ClubHotel Riu Bachata)

ClubHotel Riu Bachata находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ocean World и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар и светонепронецаемые шторы.

ClubHotel Riu Bachata предоставляет гостям возможность позаниматься в спортивном зале, а также насладиться массажем в дневном спа. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сауна и салон красоты. Здесь есть консьерж, поле для гольфа на 18 лунок и детский бассейн, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера отеля оснащены кондиционером, также в них имеется фен, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: телефон, бутилированная вода и холодильник. Во всех ванных есть душ и полотенца.

ClubHotel Riu Bachata предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Гости ClubHotel Riu Bachata, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Maimon можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bahia de Maimon

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };