Этот курорт расположен в городе Пуэрто-Плата и предлагает своим гостям 5-звездочное размещение с видом на пляж, а также частный пляж и роскошный бассейн-инфинити. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также джакузи и оздоровительный центр.

Курорт расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В отеле также работают лифт, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть парикмахерская, прачечная и сад, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Курорт предлагает 50 номеров с кондиционером. Номера имеют интерьер в нейтральных тонах и оснащены широкими кроватями king-size. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

Casa Colonial Beach & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Достопримечательности, расположенные поблизости от курорта, включают: Ocean World и Форталеза Сан Фелипе. Дорога до центра города Пуэрто-Плата займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Playa Dorada

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };