Этот комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, и в нем есть 3-звездочные апартаменты, детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Damon Hotel Apartments предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Здесь же, в здании комплекса, есть магазин товаров первой необходимости, сувенирный магазин и торговый центр.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для отличного отдыха: кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте имеются все удобства: кофеварка/чайник, фен и ванная комната. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, душ и отдельная ванна.

По окончании долгого дня поездок по окрестностям на велосипедах, взятых в аренду в комплексе, постояльцы могут отдохнуть в баре. Комплекс апартаментов также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Aphroditi Sports Hall, Cyprus College Of Art и Pafiako Stadium и в 10 минутах езды от достопримечательности Paphos Castle. В разных ресторанах предлагают лучшие блюда на любой вкус, а в многочисленных барах, вы можете поесть и потанцевать.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tombs of the Kings Road, PO Box 62174

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };