Апарт-отель Гелиос Бей

Этот комплекс апартаментов расположен на пляже. В нём есть сауна, джакузи и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Гробницы Кипра и Peyia Stadium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как фитнес-центр и детский бассейн, также к услугам гостей - салон красоты. Доступ в интернет поможет постояльцам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Круглосуточная рецепция комплекса предоставляет услугу экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, фен и ванная комната. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре комплекса. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Pafiako Stadium, Paphos Castle и Aphroditi Sports Hall. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Пафос, воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chloraka Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };