Kefalonitis Hotel Apts. находится всего в паре минут езды от достопримечательности Гробницы Кипра и предлагает своим постояльцам элегантные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Пафос.

В комплексе есть сауна, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям комплекса окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Также имеются прачечная, детские площадки и сейф.

Kefalonitis Hotel Apts. предлагает постояльцам со вкусом оформленные апартаменты, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Холодильник, телефон и фен предусмотрены в каждом апартаменте. Также предлагается интернет соединение.

Kefalonitis Hotel Apts. предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Paphos Castle и Peyia Stadium находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5 Pyramou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };