Курорт располагается в центре района Kato Paphos. Прогулка до достопримечательности Paphos Castle займёт всего несколько минут. Этот приятный курорт удачно расположен в центре города.

К услугам гостей Basilica Holiday Resort открытый бассейн, а также джакузи. В соответствии с желанием гостей, курорт предлагает детский клуб. Сад курорта станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Все номера курорта оборудованы кондиционером, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кухня. Кофеварка/чайник, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Basilica Holiday Resort предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Basilica Holiday Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Basilica Holiday Resort для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для посещения самых известных клубов, баров, и заведений города Пафос.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ledas Street, PO BOX 60195

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };