Отель Constantinou Bros Asimina Suites 5*

1-ая линия
Песчаный
от4 906 BYN 1447€ Цена за
Предложения турагентств в отель Constantinou Bros Asimina Suites 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 01.июн.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 134 BYN / 1447 €
за чел.

Отель Константиноу Брос Азамина Сьюитс

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются сауна, салон красоты и лифт. Для знакомства с городом Пафос постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В некоторых ванных комнатах установлены ванны с гидромассажем, которые прекрасно подойдут для релаксации после тяжелого дня. Во всех ванных комнатах есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и душ.

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Constantinou Bros Asimina Suites Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Paphos Castle, Археологический парк Пафос и Cyprus College Of Art займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poseidonos Ave PO Box 60182

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };