Этот комфортабельный отель удачно размещен в центре района Kato Paphos и предлагает такие удобства, как сауна, джакузи и открытый бассейн. Этот уютный отель удобно расположен в центре города.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и лифт. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, предоставляются места для занятия фитнесом. Сад отеля является прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Portopafos Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть отдельная ванна.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет гостям, желающим обедать на территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Рядом вы легко найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Пафос можно добраться на машине за 30 минут. Такие достопримечательности, как Гробницы Кипра, Pafiako Stadium и Cyprus College Of Art, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16 Poseidonas Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };