Предложения турагентств в Mayfair Hotel & Apartment Paphos 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.июл.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 992 BYN / 1727 €
за чел.

Этот комфортабельный отель удачно располагается в центре г. Пафос, и на его территории есть джакузи, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Mayfair Hotel & Apartment Paphos предлагает гостям множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Mayfair Hotel & Apartment Paphos предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Mayfair Hotel & Apartment Paphos предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Mayfair Hotel & Apartment Paphos приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной и международной кухни. Гости также могут посетить уютный бар, предлагающий посетителям оценить большой выбор качественных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Mayfair Hotel & Apartment Paphos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гробницы Кипра и Археологический парк Пафос расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paris Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };