Отель расположен в самом сердце района Kato Paphos и знаменит своим сервисом и уютом. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Пафос и предлагает своим гостям такие услуги, как салон красоты, лифт и сауна. В отеле есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и 24-часовой бизнес-центр, а также фитнес-центр, сквош-корты и теннисные корты. В здании отеля имеется сувенирный магазин, салон красоты и газетный киоск.

Все номера в The Annabelle оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар и тапочки. В некоторых ванных комнатах установлены спа ванны, которые как нельзя лучше подходят для отдыха и расслабления после долгого дня. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна, душ и халаты.

Попробуйте блюда греческой кухни, посетив оригинальный ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Ресторан предлагает блюда международной и киприотской кухни.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Гробницы Кипра, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Пафос Харбор, Paphos Castle и Археологический парк Пафос находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poseidonos Avenue, P.O. Box 60401

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };