Этот светлый и большой 3-звездочный отель расположен в городе Пафос. Здесь имеется открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Panareti Paphos Resort предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, консьерж и обмен валюты. Здесь также имеются детский бассейн, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Пафос постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Panareti Paphos Resort предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, холодильник и кофеварка/чайник. В ванных есть душ. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Археологический парк Пафос, Пафос Харбор и Paphos Castle и в 10 минутах езды от достопримечательности Гробницы Кипра. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Международный аэропорт Пафос.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poseidonos Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };