Комплекс апартаментов расположен в популярном районе Kato Paphos, в 10 минутах пешком от центра города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Pafiako Stadium, Aphroditi Sports Hall и Гробницы Кипра и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости, останавливающиеся в Anemi Hotel Apartments, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в баре. В ассортимент услуг комплекса включены: детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. К услугам постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Anemi Hotel Apartments предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Peyia Stadium и Cyprus College Of Art находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kikeronos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };