Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos находится всего в паре минут езды от достопримечательности Гробницы Кипра и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Работает бесплатный Wi-Fi доступ. Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Все большие номера Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. В ванной есть душ. Все номера в Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos звукоизолированы и имеют кондиционер.

Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской, международной и киприотской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы могут приятно провести время за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Thalassa Boutique Hotel & Spa Paphos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Saint Neophytos Monastery находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 62422, Coral Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };