Отель Олимпик Лагун Резорт Пафос
(ex. Amathus Beach)

Этот 5-звездочный отель находится в городе Пафос и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Гробницы Кипра, Pafiako Stadium и Археологический парк Пафос и предлагает гостям бесплатную парковку.

Теннисные корты, фитнес-центр и дайвинг центр предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В услуги отеля входят: джакузи, салон красоты и лифт. В здании отеля имеется сувенирный магазин, газетный киоск и салон красоты.

Все большие номера Amathus Beach Hotel Paphos оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и спа / джакузи. Ванная комната, кофеварка/чайник и фен есть в каждом номере отеля. Также есть кофеварка, телефон и мини-бар.

Amathus Beach Hotel Paphos также имеет собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан местной и международной кухни в европейском стиле. Также в непосредственной близости от отеля можно найти огромное количество разнообразных ресторанов и кафе.

Можете взять напрокат водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. Аэропорт Международный аэропорт Пафос находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poseidon Avenue, PO Box 62381

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };