Le Meridien Limassol Spa and Resort предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Pyrgos Tourist Area города Лимасол. Здесь также работает бассейн с соленой водой.

Le Meridien Limassol Spa and Resort предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. К услугам гостей сауна, спа / джакузи и джакузи, также можно заказать массаж. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и машин, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Le Meridien Limassol Spa and Resort предоставляет постояльцам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, кофеварка и мини-бар. В отдельных ванных комнатах предусмотрены халаты, фен и душ.

Le Meridien Limassol Spa and Resort предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда японской, французской и средиземноморской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Элегантный ресторан предлагает блюда киприотской кухни. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами курорта, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно доехать на транспорте за 40 минут. Аматус находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Old Limassol Nicosia Road, P.O. Box 56560

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };