Гостиница Грандрезорт

Этот роскошный отель, расположенный в районе Pyrgos Tourist Area, предлагает комфортное размещение и отличный сервис. Из бара отеля открывается захватывающий вид на море.

К услугам гостей GrandResort открытый бассейн, а также джакузи. Среди велнесс услуг - сауна и спа / джакузи. Другие услуги, доступные для гостей: круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты.

Все номера в GrandResort оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кино-каналы премиум-класса, мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса. Гостям предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также собственные ванные комнаты. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, тапочки и халаты.

GrandResort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Кроме того, здесь есть богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости GrandResort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аматус также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Amathus Area, P.O.Box 54500, 3724 Lemesos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };