Этот современный отель, расположенный в районе Neapolis, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется во всех зонах отеля.

Гости Olympic Residence могут расслабиться в крытом бассейне или посетить фитнес-центр. К услугам гостей сауна, джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. Olympic Residence также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть центральное отопление. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Olympic Residence также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Гости Olympic Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Археологический музей Лимассонский район, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Средневековой замок и музей Лемесос.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    353, 28th October Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };