Находясь всего в паре минут ходьбы от пляжа Nissi Beach, Alexia Hotel Apartments Ayia Napa предлагает апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi соединением.

В ассортимент услуг комплекса включены: открытый бассейн, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Alexia Hotel Apartments Ayia Napa предоставляет гостям большие апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. Холодильник, фен и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

Клиентам, прибывающим на автомобиле, в комплексе предлагается бесплатная частная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Sunrise Beach и Paralimni Stadium, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    1st October 14 PO Box 30499

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };