Этот большой комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Айя-Напа, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, открытый бассейн и собственный пляж. Этот комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Thalassa Museum.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан средиземноморской, местной и международной кухни. В комплексе также есть детские площадки, камеры хранения багажа и обмен валюты.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, также в них есть столовая в номере, кухня и телевизор с плоским экраном.

Simos Magic Beach Apartments предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Рядом вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Simos Magic Beach Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Agia Napa Monastery менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Petreri Steeet 4C

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };