Отель Quinta Avenida Habana

Песчаный
18 км

Отель Квинта Авенида Габана
(ex. Barcelo Habana Ciudad)

Quinta Avenida Habana, входящий в сеть GAVIOTA HOTELES, находится в самом сердце коммерческой и дипломатической части города, в 18 км от международного аэропорта Гаваны им. Хосе Марти, в 12 км от колониального центра города. Отель, построенный в 2010 году, представляет собой одно 6-этажное здание.

Гости курорта могут разместиться в номерах категорий standard room 41 м2 на 3 человек, suite 92 м2 со спальней и гостиной с зоной столовой, террасой, доступны номера для инвалидов (категории standard).

На территории работают 2 бара и 2 ресторана, есть бассейн и несколько конференц-залов, обмен валюты и магазины.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Автостоянка, врач по вызову, обмен валюты, магазины.

В номерах

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон c прямым набором номера, сейф, мини-бар, фен.

Рестораны и бары

Снэк-бар (у бассейна), 2 бара (на террасе, в лобби работает 24 часа), ресторан (El Olivo с международной кухней - шведский стол, дресс-код, с 07:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00), ресторан a la carte (испанский El Olivo с международной кухней (шведский стол, дресс-код, с 07:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00).

Красота и здоровье

Сауна, массаж, турецкая баня (хаммам), спа-центр.

Спорт

Тренажерный зал.

Развлечения

Живая музыка.

Интернет

Платный Wi-Fi.

Пляж

Муниципальный, транспорт до пляжа платный, оборудованный. Вход в море пологий.

Бизнес услуги

3 конференц-зала.

Конференц-зал
Адрес отеля: Avenida 5 A entre calle 78 y 80

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };