Отель Memories Caribe Beach Resort 4*

1-ая линия
Песчаный
100 м
13 км
WI-FI
от3 750 BYN 1160$ Цена за
Предложения турагентств в отель Memories Caribe Beach Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 04.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 802 BYN / 1170 $
за чел.
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 31.мар.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 826 BYN / 1160 $
за чел.

Отель Меморис Кариб Бич
(ex. Blue Bay Cayo Coco)

Memories Caribe Beach Resort (ex.Blue Bay Cayo Coco) находится на острове Кайо Коко. Отель построен в 2018 году. В отеле 328 номеров. До центра города Морон - 65 км. До Международного аэропорта Жардинс-дель-Рей (Jardines del Rey International Airport) - 13 км. Отель на первой береговой линии, в 100 м расположен песчаный пляж отеля. Пляжные полотенца, лежаки и зонты на пляже - бесплатно. “UvaCaleta” бар на пляже.

К услугам постояльцев отеля - джакузи, открытый бассейн и сауна, а также детский бассейн.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, теннисные корты и сейф. Фитнес-центр и дайвинг центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Memories Caribe Beach Resort предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Memories Caribe Beach Resort предлагает своим гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Холодильник и телефон есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

От отеля до аэропорта Jardines del Rey International Airport (CCC) можно добраться на машине за 20 минут. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть виндсерфинг и верховая езда.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Винная комната, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Чайник

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Настольный теннис, Теннисный корт, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jardines Del Rey

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };