Предложения турагентств в отель Playa Coco Hotel 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 04.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 047 BYN / 941 $
за чел.
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 04.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 873 BYN / 887 $
за чел.

Отель Плая Коко
(ex. Oasis Playa Coco)

Oasis Playa Coco Hotel Cayo Coco предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости Oasis Playa Coco Hotel Cayo Coco могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В отеле есть сейф, теннисные корты и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр. Oasis Playa Coco Hotel Cayo Coco предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, кофеварка/чайник, бутилированная вода, ванная комната и фен. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, полотенца и душ.

Oasis Playa Coco Hotel Cayo Coco также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда итальянской кухни. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

От отеля до аэропорта Jardines del Rey International Airport (CCC) можно доехать на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Кайо-Коко за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Cayo Guillermo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };