Отель находится всего в нескольких минутах пешком до достопримечательности Art Pavilion in Zagreb, и в 10 минутах ходьбы до центра города. Гостям предлагается собственное казино и большие номера, в которых есть мини-бар.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, сейф и лифт. В перечень услуг отеля включены: камеры хранения багажа, обмен валюты и прачечная. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Hotel Central Zagreb предлагает клиентам приятные номера, в которых есть фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel Central Zagreb предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Загреб. Отсюда до таких достопримечательностей, как Zagreb Synagogue и Modern Gallery, Zagreb можно дойти за десять минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как 1 Ilica Street, Кафедральный собор Загреба и Museum of Broken Relationships за 20 минут.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Branimirova 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };