Этот роскошный 3-звёздочный комплекс апартаментов находится в центре города Загреб, в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Art Pavilion in Zagreb и Zagreb Synagogue. Апартаменты оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Гости Inzagreb Apartments могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Inzagreb Apartments предлагает гостям апартаменты, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кухня. Столовая в номере, зона отдыха в номере и dvd-плеер есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

В комплексе имеется ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. Также поблизости от комплекса имеется большое число разнообразных ресторанов и кафе.

Комплекс апартаментов служит идеальной отправной точкой для осмотра достопримечательностей города Загреб, так как находится всего в нескольких шагах от достопримечательности Modern Gallery, Zagreb, а в 10 минутах ходьбы осюда находятся Кафедральный собор Загреба и 1 Ilica Street. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Museum of Broken Relationships.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Boskovićeva 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };