Этот комфортабельный и большой 4-звездочный отель расположен в городе Загреб. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ярмарка Загреба и Кафедральный собор Загреба и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Apartments Trsje предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают сейф, прачечная и детские площадки. Для знакомства с городом Загреб постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Apartments Trsje предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и барбекю. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для семей.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от комплекса, включают: Зоопарк Загреб, Стадион Максимилиан и Международная осенняя ярмарка Загреба. До достопримечательности Бандек можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Trsje 15b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };