Отель находится в районе Горний Град, в 5 минутах езды до центра Загреб. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Croatian Museum of Naïve Art, Museum of Broken Relationships и University of Zagreb и предлагает гостям бесплатную парковку.

Ace Hotel предоставляет гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и 24-часовой бизнес-центр. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Все приятные номера Ace Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Фен, мини-бар и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Также : центральное отопление, телефон и светонепронецаемые шторы.

Ресторан отеля предлагает постояльцам попробовать разнообразное меню блюд средиземноморской кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Загреб можно доехать на машине за 40 минут. Кафедральный собор Загреба и 1 Ilica Street находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zelengaj 2a

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };