Располагаясь на окраине города Загреб, и всего в шаговой доступности от достопримечательности Art Pavilion in Zagreb, отель предлагает удобный сервис трансфера. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Гости Esplanade Zagreb Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. К услугам гостей сауна и джакузи, также можно заказать массаж. Также в спектр услуг этого отеля входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Прекрасно оборудованные и уединенные номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, бутилированная вода и светонепронецаемые шторы. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

Esplanade Zagreb Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда региональной, средиземноморской и калифорнийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Также здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Популярные туристические места находятся всего в двух шагах от отеля. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Загреб за 30 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mihanoviceva 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };