I Hotel Zagreb предлагает своим клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и теннисные корты, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Загреб.

В услуги отеля входят: салон красоты, лифт и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом. В отеле также есть сейф, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

I Hotel Zagreb предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, телефон и мини-бар.

В отеле есть собственный ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости I Hotel Zagreb, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международная осенняя ярмарка Загреба находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Remetinecka Cesta 106

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };