Этот комплекс апартаментов расположен в городе Загреб, в районе Горний Град, в 20 минутах пешком до центра города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Zagreb Synagogue, 1 Ilica Street и Modern Gallery, Zagreb и предлагает гостям бесплатную парковку.

В комплексе есть бесплатный беспроводной интернет, сад и камеры хранения багажа. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

В комплексе есть 2 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также барбекю.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Загреб можно добраться на транспорте за 30 минут. Art Pavilion in Zagreb, Croatian National Theatre и Кафедральный собор Загреба находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Horvatovac 65

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };