Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает приятные номера, в которых есть окна от пола до потолка, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на парк, а также 4-звездочные номера.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, консьерж и сейф. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Во время лыжного сезона гостям предагают шкафчики для хранения лыж.

Все роскошные номера Hotel President Pantovcak оснащены такими удобствами, как открывающиеся окна, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и телефон.

Hotel President Pantovcak также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Постояльцам, прибывающим на собственном транспорте, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Museum of Broken Relationships, 1 Ilica Street и University of Zagreb расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Pantovčak 52

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };