Отель Вилла София
(ex. Apartments Sofija)

Уютный, ухоженный объект с прекрасным расположением, недалеко от пляжа и в пределах досягаемости от самых красивых городов Хорватии, Трогира и Сплита. Идеальное предложение для людей с чуть более скромным бюджетом, которые ценят независимость и интенсивных посетителей.

  • Пляж

    1-ая линия. Галечный. Живописный пляж с мелкой светлой галькой, расположенный в 50 м от объекта. Лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату.

  • Удобства в номерах

    Современные, со вкусом обставленные студии, которые состоят из гостиной, которая также является спальней для 2 человек (без кухни), или апартаменты с отдельной спальней и гостиной для 3-4 человек, кухней, ванной комнатой и балконом. TV-SAT, кондиционер (индивидуально управляемый, за дополнительную плату 5 EUR/день). Квартира укомплектована постельным бельем и полотенцами. Чистящие средства самостоятельно. Раз в неделю проводится генеральная уборка номеров и смена белья.

  • Адрес

    29 Bana Jelačića, 21224 Слатине, Хорватия

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };