Отель предлагает шикарные номера в европейском стиле в окрестностях города Пореч. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Valamar Riviera Hotel & Residence предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс: консьерж, обмен валюты и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Работает бесплатный интернет доступ. В здании отеля имеется салон красоты.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 105 номеров. В номерах также имеются следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Valamar Riviera Hotel & Residence предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной и хорватской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

От отеля до аэропорта Аэропорт Порторож можно добраться на машине за 40 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Пореч за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Obala Marsala Tita 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };