Гостиница Valamar Club Tamaris
Гостиница Валамар Клаб Тамарис
Этот 4-звездочный отель располагается в 10 км от старинного города Пореч с его музеями и галереями, расположенными в городских дворцах, Евфразиевой базиликой с византийской мозаикой. В 6 км находится Aquapark Istralandia, в 15 км - автобусный вокзал, в 52 км - аэропорт Пула.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как чистка обуви и глажка одежды, уход за детьми, экскурсионное бюро и обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Любители активного отдыха могут заняться виндсерфингом, верховой ездой, сыграть в мини-гольф, настольный теннис, теннис на корте, поплавать в бассейне, потренироваться в фитнес-центре. А после нагрузок можно расслабиться в джакузи или турецкой бане, посетить спа, где вам предложат много процедур по уходу за телом.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Бесплатный чай/кофе, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, чистка обуви.
В номерах
LCD-телевизор, телефон с прямым набором номера, кондиционер, сейф, датчики дыма, мини-бар, фен, балкон.
Рестораны и бары
Бар. Ресторан.
Красота и здоровье
Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.
Спорт
Оборудование для занятия водными видами спорта. Дайвинг. Виндсерфинг. Настольный теннис. Теннисный корт.
Развлечения
Терраса для загара. Открытый плавательный бассейн. Вечерняя программа. Аквапарк. Анимационный персонал. Мини-гольф. Верховая езда. Прокат велосипедов.
Для детей
Детский клуб, игровая площадка, услуги няни.
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Пляж
Пляж отеля, из отеля выход сразу на пляж.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте