Этот отель замечательно расположен в центре города. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, терраса. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из комплекса.

Miljas Apartments Cavtat предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Бесплатные туалетные принадлежности и телевизор есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

Постояльцы Miljas Apartments Cavtat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт Дубровник за 10 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jurja Dalmatinca, 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };