1-ая линия
Песчаный
200 м
4 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Цавтат

Cavtat Hotel расположен в 12 км от старого города Дубровника, включенного в список наследия ЮНЕСКО, в 200 метрах от центра Цавтата, в 3 км от аэропорта Дубровника. В 10 км от отеля находится остров Локрум, в 11,3 км - канатная дорога, крепость, Францисканский монастырь.

К услугам постояльцев - камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, прокат автомобилей, прачечная, глажка одежды. Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля позволит вам оставаться на связи с родными и друзьями во время отдыха.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Лифт, магазины в отеле, прачечная, сад, услуги консьержа, частная пляжная зона.

В номерах

Все номера располагают спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. Сейфом можно пользоваться на круглосуточной стойке регистрации.

Рестораны и бары

Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

Красота и здоровье

Массаж.

Развлечения

Бассейн на крыше. Прокат велосипедов. Бильярд.

Для детей

Услуги няни.

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Пляж

Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.

Бизнес услуги

Факс/ксерокопирование.

Заезд: 14 Отъезд: 12
Адрес отеля: Put Tihe 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };