В этом отеле имеется 9 уютных и просторных апартаментов, из которых открывается панорамный вид на пляж. Комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также комплекс апартаментов предлагает такой спектр услуг, как бесплатный трансфер в аэропорт и плавательный бассейн (работает по сезонам). В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная, сейф и камеры хранения багажа. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Apartments Didan предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например окна от пола до потолка, столовая в номере и телевизор с плоским экраном. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Постояльцы Apartments Didan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Donji Obod bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };